Все статьи нашего сайта, где есть видео.
Информация: (044) 594-25-35, (096) 062-60-21, (093) 53-209-53, (095) 093-94-60

Познакомься с M-GYM! Посмотри с высоты птичьего полета, пройдись по качалке!

Новый интересный ролик на нашем youtube-канале покажет вам, как выглядит спорткомплекс «МЕРИДИАН» и его окрестности с высоты птичьего полета и позволит виртуально «пройтись» по лучшей киевской качалке M-GYM:

Детский кикбоксинг в клубе M-GYM. Показательная тренировка (видео)

Детский кикбоксинг в клубе M-GYM. Видео-отчет открытой тренировки.Одним из направлений деятельности клуба M-GYM является развитие детских групп по единоборствам. Детский кикбоксинг — перспективное направление фитнес-тренировок с изучением  элементов боевых искусств, где дети могут совершенствовать свои физические и моральные качества, учиться работать в коллективе, и, конечно, смогут научиться постоять за себя и защитить слабого в трудной ситуации.

22 мая 2016 года мы провели открытую показательную тренировку сводной группы детей (возраст 6-14 лет), на которой юные бойцы демонстрировали родителям и гостям, чему они научились на протяжении тренировочного сезона 2015-16 гг.

, , , , , ,

Новинка: преодолеваем гравитацию с M-GYM

Гравитационные (инверсионные) ботинки: преодолей гравитацию в M-GYMНадоела сила тяготения Земли? Болит спина и не можешь расслабиться после сидения в офисе или поднятия тяжестей в зале? Тогда наша новинка как раз для тебя!

Все про массаж. Массаж, бодибилдинг и пауэрлифтинг. Массаж в фитнес-клубе M-GYM

Все про массажЕсли спросить практически любого человека, знает ли он, что такое массаж, он наверняка очень удивится. Кто же не слышал, что такое массаж? Оказывается не все так просто: массаж имеет огромное количество разновидностей, свою историю, показания и противопоказания в каждом конкретном случае.

Ну а поскольку вы читаете этот текст на спортивном сайте, то скорее всего имеете к спорту непосредственное отношение и вас наверняка интересует именно спортивный массаж, интересует, зачем он нужен и какие проблемы у спортсменов помогает решить. Об этом — наша статья.

Читать/смотреть далее

ВИДЕО-ОБЗОР. Свежие журналы для активных парней и девушек в качалке M-GYM

Свежие журналы в качалке M-GYM: приходи качаться и читай бесплатно!В бесплатной читалке тренажерного зала M-GYM свежее пополнение качковских и женских журналов:

• Men’s Fitness #4/15 Июль-август
  • ГЕРКУЛЕСЪ #6(38)
  • Women’s Health Август 2015
  • SHAPE #4/15 Июль-август

Интересно, о чем пишут в фитнес-прессе? Для тебя мы подготовили очередной видео-обзор:

, , , , , ,

Как тренировать спину пауэрлифтеру с межсезонье? +ВИДЕО

Тренировка спины в пауэрлифтинге в межсезоньеНовое короткометражное видео от нашего канала MGYMKiev расскажет о том, как пауэрлифтеру тренировать спину в межсезонье. В ролике представлен возможный вариант тренировочного комплекса.

Показывает рекордсмен мира по становой тяге, МСМК по пауэрлифтингу, элита GPA и куратор нашей лифтерской команды M-SHARKS Богдан Воробей. Читать/смотреть далее

Почему болят колени и способы устранения этой неприятности. Часть 2

Причины боли в коленях и как с ней боротьсяКак часто отравляет нам существование внезапная боль к колене! Во второй части статьи мы продолжаем разбираться со способами профилактики и устранения перманентных болей в коленях. Читать/смотреть далее