Владимир Сметанин — тренер клуба M-GYM по боксу и кикбоксингу

Владимир Сметанин - тренер клуба M-GYM по боксу и кикбоксингуПродолжаем знакомить вас с нашим тренерским персоналом клуба M-GYM. Владимир Сметанин – дипломированный инструктор боевых программ (бокс, муай-тай/тайский бокс, кикбоксинг), в том числе и детских групп фитнес-клуба M-GYM. Персональный тренер.

Владимир имеет многолетний опыт тренерской работы со взрослыми и детьми по боевой подготовке. К практическому опыту в 2014 году он добавил теоретический, окончив Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины по специальности «Физическая реабилитация». Бакалавр в области здоровья человека. Сертифицированный тренер по муай-тай.

С 7 лет занимается спортом, КМС по спортивной гимнастике, инструкторский пояс по каратэ кекусинкай. Неоднократный победитель турниров по кикбоксингу и тайскому боксу, действующий спортсмен.

Подробнее узнать о Владимире Сметанине и увидеть его фото-галерею можно на нашей странице тренеров клуба M-GYM.