,

Детская экскурсия в клубе M-GYM

Здоровое и счастливое дерство с клубом M-GYM23 мая 2014 года фитнес-клуб М-GYM провел яркую  промо-акцию по пропаганде здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом среди детей.

В рамках акции была организована обзорная экскурсия по клубу для учеников первого класса киевской школы №67. Группу из 15 малышей с интересом провели по спортивным залам клуба начальник отдела по организации тренировочного процесса Домрачева В.Н. и один из ведущих тренеров клуба, Мастер спорта и многократный призер национальных первенств по тяжелой атлетике, Андрей Тягий. Детям показали и рассказали о том, как положительно влияет спорт на все сферы жизни человека, дали попробовать позаниматься на беговых дорожках и орбитреках, а самые сильные мальчики даже не побоялись взять в руки гантели.

В залах фитнеса и единоборств дети попрыгали на батутах, узнали, зачем нужны степ-платформы и фит-болы, а наиболее боевые ребята с упоением поколотили боксерские груши.

На прощанье юные экскурсанты пообещали тренеру ежедневно делать зарядку, чистить зубы и вести здоровый образ жизни, а когда вырастут — обязательно прийти заниматься в зал и стать чемпионами!