Новости, связанные с тренерами клуба M-GYM.
Постоянную информацию можно найти по ссылке http://www.m-gym.com.ua/about_us/trenera-kluba-m-gym/
Информация: (044) 594-25-35, (096) 062-60-21, (093) 53-209-53, (095) 093-94-60

Детский кикбоксинг в клубе M-GYM. Показательная тренировка (видео)

Детский кикбоксинг в клубе M-GYM. Видео-отчет открытой тренировки.Одним из направлений деятельности клуба M-GYM является развитие детских групп по единоборствам. Детский кикбоксинг — перспективное направление фитнес-тренировок с изучением  элементов боевых искусств, где дети могут совершенствовать свои физические и моральные качества, учиться работать в коллективе, и, конечно, смогут научиться постоять за себя и защитить слабого в трудной ситуации.

22 мая 2016 года мы провели открытую показательную тренировку сводной группы детей (возраст 6-14 лет), на которой юные бойцы демонстрировали родителям и гостям, чему они научились на протяжении тренировочного сезона 2015-16 гг.

Читать/смотреть далее

Владимир Сметанин — тренер клуба M-GYM по боксу и кикбоксингу

Владимир Сметанин - тренер клуба M-GYM по боксу и кикбоксингуПродолжаем знакомить вас с нашим тренерским персоналом клуба M-GYM. Владимир Сметанин – дипломированный инструктор боевых программ (бокс, муай-тай/тайский бокс, кикбоксинг), в том числе и детских групп фитнес-клуба M-GYM. Персональный тренер.

Владимир имеет многолетний опыт тренерской работы со взрослыми и детьми по боевой подготовке. К практическому опыту в 2014 году он добавил теоретический, окончив Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины по специальности «Физическая реабилитация». Бакалавр в области здоровья человека. Сертифицированный тренер по муай-тай.

С 7 лет занимается спортом, КМС по спортивной гимнастике, инструкторский пояс по каратэ кекусинкай. Неоднократный победитель турниров по кикбоксингу и тайскому боксу, действующий спортсмен.

Подробнее узнать о Владимире Сметанине и увидеть его фото-галерею можно на нашей странице тренеров клуба M-GYM.

Встречаем: Оксана Сторожук — новый тренер клуба M-GYM

Оксана Сторожук - новый тренер клуба M-GYMПредставляем вашему вниманию  нового инструктора тренажерного зала, групповых фитнес-программ и персонального тренера Оксану Сторожук.

Оксана является дипломированным инструктором силовых направлений  (тренажерный зал) и групповых фитнес-программ (функциональный тренинг, TRX,  Body Sculpt, ABS). Имеет большой многолетний опыт тренерской работы в украинских и зарубежных фитнес-клубах.

Окончила Полтавский педагогический университет, факультет «Физического воспитания и спорта». Мастер спорта (МС) Украины по тяжелой атлетике. Мастер спорта международного класса (МСМК) по пауэрлифтингу (версия IPF/ФПУ). Многократная участница и призерка Чемпионатов Украины и Международных турниров по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике.

Более подробную информацию об Оксане, в т.ч. ее фото-галерею вы можете увидеть на странице наших тренеров.

Возвращение в M-GYM. Скоро: бокс, кик-боксинг, муай-тай!

Бокс, кик-боксинг, муай-тай в клубе M-GYM

С 16 сентября 2015 года после летних каникул в фитнес-клубе M-GYM возобновились регулярные тренировки по направлениям бокс, кик-боксинг, муай-тай. Группы взрослые на постоянной основе. Заниматься приглашаются мужчины и женщины — тренировочная программа допускает варианты для обоих полов.

Читать/смотреть далее

Поздравляем тренера клуба M-GYM Викторию Шаповалову с Днем Рождения!

Виктория Шаповалова - инструктор фитнес-клуба M-GYMПоздравляем самого заслуженного инструктора фитнес-клуба M-GYM, нашу замечательную фитнес-тренера, персонального тренера, инструктора тренажерного зала, диетолога, реабилитолога и просто красавицу Викторию Шаповалову с Днем Рождения!

От имени администрации клуба, всего трудового коллектива и преданных клиентов, желаем Виктории крепкого здоровья, творческих успехов, активной жизненной энергии, красоты, молодости, любви и больше хорошо оплачиваемых персональных тренировок с любимыми клиентами!

А еще Вика недавно в дополнение ко всем своим достоинствам еще более повысила свою квалификацию, пройдя специальные курсы по фитнес-направлению TRX! Вот такая она у нас молодчинка!!!

,

День Рождения тренера клуба M-GYM Влада Анохина!

Влад Анохин, тренеро фитнес-клуба M-GYMПоздравляем одного из лучших тренеров клуба M-GYM Влада АНОХИНА с Днем Рождения!

Желаем здоровья, творческих и жизненных успехов! А лучшим подарком от вас, наши уважаемые клиенты, конечно же станут ПЕРСОНАЛКИ!

Поздравляем с Днем Рождения тренера клуба M-GYM!

Виктория ШаповаловаОдного из лучших тренеров фитнес-клуба M-GYM Викторию Шаповалову поздравляем с Днем Рождения!

Вика, будь здорова, красива, молода, счастлива, дари радость нам и своим клиентам!

Поздравляем с Днем Рождения!