Самооборона для женщин: персональные тренировки

Самооборона для женщин в фитнес-клубе M-GYMФитнес-клуб M-GYM открывает программу персональных тренировок по женской самообороне. Получите шанс спастись от злоумышленника и не стать жертвой внезапного нападения. Тренируйте уверенность в себе и научитесь пользоваться своим телом в экстремальной ситуации.

Что вы получаете в результате посещения персональных занятий по женской самообороне:

• Уверенность в себе;
  • Психологическая готовность к экстремальным ситуациям;
  • Способность быстро оценивать ситуацию, степень угрозы, принимать решения;
  • Способность отразить внезапное нападение;
  • Способность противостоять нескольким нападающим;
  • Способность защитить близкого человека: ребенка, подругу, маму, парня ;-)
  • Наработанный физический навык оборонительных и наступательных движений;
  • Способность использовать для защиты подручные средства;
  • Способность защитить себя и близких даже при угрозе применения оружия;
  • Крепкое, красивое тренированное тело.

С вами будет индивидуально заниматься специально приглашенная квалифицированная инструктор, имеющая сертификацию при Киевской Федерации Рукопашного боя и Киевской Федерации боевого искусства «Дракон» – Юлия Бублей.

Программа персональных занятий по женской самообороне включает:

• Изучение ударной техники руками и ногами;
  • Изучение разнообразных приемов, бросков, освобождения от захватов;
  • Самозащита подручными средствами;
  • Изучение болевых точек;
  • Основа работы со различными видами оружия — применение и защита от них: ножи, шесты, нунчаку, тонфу и пр.
  • Работа над улучшением физической формы вашего тела;
  • Развитие уверенности в своих силах;
  • Индивидуальный подход к занимающейся с учетом ее психических и физических кондиций.

Не хотите стать легкой добычей для злоумышленника, быть изнасилованной, похищенной, ограбленной или убитой? Ваша безопасность в ваших руках. Приходите на тренировки и  мы научим вас, как уберечь себя, своих близких, свое имущество и женскую честь!

Занятия проводятся по предварительной записи на ресепшн клуба M-GYM, в согласованное между вами и тренером время.