Детский кикбоксинг в клубе M-GYM. Показательная тренировка (видео)

Детский кикбоксинг в клубе M-GYM. Видео-отчет открытой тренировки.Одним из направлений деятельности клуба M-GYM является развитие детских групп по единоборствам. Детский кикбоксинг — перспективное направление фитнес-тренировок с изучением  элементов боевых искусств, где дети могут совершенствовать свои физические и моральные качества, учиться работать в коллективе, и, конечно, смогут научиться постоять за себя и защитить слабого в трудной ситуации.

22 мая 2016 года мы провели открытую показательную тренировку сводной группы детей (возраст 6-14 лет), на которой юные бойцы демонстрировали родителям и гостям, чему они научились на протяжении тренировочного сезона 2015-16 гг.

Тренировку провел Владимир Сметанин. Также зрителям и детям был продемонстирован показательный бой (имитация) тренерами клуба, победителями и призерами национальных первенств Украины по кикбоксингу и тайскому боксу Русланом Русецким и Артемом Хилиничем.

Детские группы также являются социальным проектом финтес-клуба, поскольку мы намеренно держим цены низкими и доступными даже для малообеспеченных семей.