Все лучшее — детям! Детские группы по боксу и кик-боксингу в M-GYM

Детские группы по бокс и кик-боксингу в M-GYMДождались! Фитнес-клуб M-GYM открывает группы по боксу и кик-боксингу для детей и подростков. Возрастная категория от 7 до 15 лет. Но это еще не все! До 30 сентября вы можете купить абонемент своему ребенку со скидкой 50%!!!

Занятия детских групп будут проходить в понедельник, среду и пятницу в 17:30. Для оформления ребенок/подросток должен прийти с родителем (предъявляется паспорт любого из родителей) и иметь при себе справку от врача о том, что ему разрешены общефизические нагрузки.

Начало занятий — с 16 сентября 2015 года! Стоимость абонемента на 12 занятий (в среднем — месяц) – 200 грн. (без учета акционной скидки).

Владимир Сметанин - тренер по бокусу, кикбоксингу и муай-тай фитнес-клуба M-GYM

Занятия ведет ведет опытный тренер Владимир Сметанин. Владимир имеет два высших образования, одно из которых — профильное спортивное, многолетний опыт работы с взрослыми и детскими группами и множество побед на ринге турниров разного уровня. Его специализация: бокс, кик-боксинг, муай-тай.

Ну а к началу тренировочного сезона мы подготовили настоящий сюрприз с обалденной выгодой! До 30 сентября, M-GYM предоставляет скидку 50% на абонементы в детские группы, причем количество приобретаемых абонементов для одного посетителя неограниченно! Можете купить абонементов хоть сразу на год!

Обеспечьте своему ребенку полезную физическую нагрузку с максимальной выгодой для семейного бюджета!

Напоминаем, что кроме детских групп, в клубе M-GYM работают взрослые группы по направлениям бокс, кик-боксинг, муай-тай.